Психология

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, у меня было преддепрессивное / субдепрессивное состояние, сейчас я уже потихоньку чувствую эмоции, прихожу в себя, спустя почти год. Эмоции стала чувствовать пару - вопрос №3304125

прошедших дней. Но сегодня чувствую себя как-то не так, мне не вновь плохо, но ощущение, что что-то не то. Это из-за того, что я всё ещё восстанавливаюсь? Это нормально?

май 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Кто поставил вам этот диагноз?

    май 26, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Маргарита! Чтобы оценить Ваше состояние, нужно  подробно проанализировать его. Но при восстановлении психологического равновесия бывают провалы в предыдущее состояние и это нормально.

    май 26, 2019 г.

    Алиса

    88-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита. Восстановление психологического здоровья не линейный процесс и могут быть, как подъёмы, так и спады. Зависит это от того чем было вызвано подобное преддепресивное состояние, разрешились ли эти трудности, есть ли  ресурсы психологические, физические для восстановления, оказывается ли вам психологическая помощь. При столь длительном преддепресивном состоянии необходима консультация психиатра / психотерапевта т.к. возможно требуется приём лекарственных препаратов.

    май 26, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита!
    «Это из-за того, что я всё ещё восстанавливаюсь? Это нормально?» — Понять ваше состояние можно только при вашем личном обращении к психологу. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 26, 2019 г.