Психология

Решено

Начали закрадывается сомнения по поводу покупки.Буквально завтра ехать к заводчику, а в голову лезут мысли финансового плана, а точно я смогу содержать её. Вчера все было хорошо, была уверенность, а - вопрос №3304274

сегодня сомнения, неуверенность. Собака берётся скорее как ребенок, а не как "животное". Может внутренний голос говорит что я еще не готов, или это просто мандраж?

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад!
    «Собака берётся скорее как ребенок» — А так же собака быстро взрослеет и стареет, поэтому из ребёнка она превращается во взрослого и пожилого, которого нужно воспитывать, ухаживать, лечить и потом обеспечивать старость. В общем, это большая ответственность на следующие 10-15 лет, возможно поэтому у вас «сомнения, неуверенность». Вы готовы к этой ответственности?

    май 27, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Влад!
    Может и не готовы.
    Не торопитесь с покупкой.
    Мудрости Вам!

    май 27, 2019 г.