Психология

У меня такая проблема... Мозг как будто говорит "что всё поздно надо было начинать это раньше сейчас поздно нету смысла" из за этого у меня до сих пор нету любимой хобби мне всего 20 лет не - вопрос №3304325

могу выбрать профессию за раз меняется мнение, Например недавно я начал изучать футбол состав команд виды соревнования вот в таких случаях мозг как будто говорит что поздновато я начал… Из за этого у меня злость иногда к тем людям которые занимаются этими вещами… Мне 20 лет после окончания школы работал во многих местах думал выбрать понравившийся профессию и учиться но к сожалению не

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Помогут в выборе профессии профориентационные тесты.

    май 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этим результатам, начиная от простых действий и до важных выборов. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    май 27, 2019 г.