Эзотерика

Решено

Приснился сон, как я и мой знакомый целовались. В реальной жизни мы с ним были знакомы совсем недолго, я проявляла к нему симпатию. Сейчас не общаемся вообще. Во сне он оставил мне бледный засос на - вопрос №3304398

шее. К чему это?

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Если человек реально занимается Целительством, то он обладает соответствующей Энергетикой. Вы оставили свой след у него в сознание. Он Вас вспоминает и не осознанно транслирует Вам свои мысли, что Вы и воспринимаете в виде сновидений… Вероятно в недалеком будущем вы встретитесь вновь. Удачи Вам и Здоровья.

    май 27, 2019 г.