Эзотерика

Здравствуйте, скажите будет ли у меня беременность? Если да, то когда? В какое время года, в каком году? В каком месяце? Светлана 16.12.1976 - вопрос №3304441

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите будет ли у меня беременность? Если да, то когда? В какое время года, в каком году? В каком месяце? Светлана 16.12.1976

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас отличная родовая деятельность 99%. По вектору Вашей жизни беременность просматривается, примерно через пол года. Удачи Вам и Здоровья.

    май 27, 2019 г.