Психология

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 25.05.1975. У мужа появилась любовница. Пока не разведены. Разведемся? И будет ли второй брак - вопрос №3304500

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна. Вы хотите погадать? Тогда вам в раздел Эзотерика. Если же вы хотите узнать как сохранить семью или как вам пережить развод с минимальными психологическими для себя потерями, тогда надо больше информации о вашей ситуации.

    май 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации в отношениях, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    май 27, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А Вы хотите сохранить брак? Мы, психологи, можем помочь в этом вопросе и привести отношения в гармонии. Для этого нам не нужны даты или фото. Нам нужен материал для анализа, на основании которого мы и будем подбирать коррекционные мероприятия.

    май 27, 2019 г.