Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Мне приснился такой сон, что я не сдал сессию в институте, смотрю в список и я в списке несдавших. Мне говорят, что пересдашь сессию позже. Я понимаю, что я совсем не знаю - вопрос №3304637

предметов.Сейчас в моей жизни много эмоциональных моментов. Возможно, что мой сон говорит о том, что я давно знаю ответ, но просто не верю в него?

Вопрос задан анонимно май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Вы сдадите экзамен.

    май 27, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Так    и  есть  ваше подсознание  открыло вам и показало  ответ на в аши  все  впросы. Главное  понимать   и верить. Удачи  вам

    май 27, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как специалист по трактованию снов, могу Вам сказать, что данный сон указывает на то, что Вы очень сильно принимаете во внимание чужое мнение, кто что скажет и подумает о Вас. Также это может свидетельствовать о страхе неоправдать чьи-то надежды и планы.

    май 27, 2019 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы сдадите экзамен, просто у вас много страхов в голове, которые отражаются в вашем сне.Всего доброго.

    май 27, 2019 г.

    Малыш Байки

    629-й в Эзотерике

    сдадите

    май 27, 2019 г.
  • Все хорошо будет

    май 27, 2019 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно, что мой сон говорит о том, что я давно знаю ответ, но просто не верю в него?

    да это именно так! вы не сдадите экзамен.ваше интуиция говорит не сдадите но ваше логические ум надеется и думает сдадите.просто слушать стоит интуиции.не сдадите.
    Ну нечего в другой раз будьте готовы и практикуете.

    май 27, 2019 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Отрицательное во сне, наяву  всегда будет положительным.   Успехов. И обязательно отличных.

    май 27, 2019 г.

    Anna Nanna

    658-й в Эзотерике

    когда мы во сне сдаём экзамены, пишем тесты, в школе или университете, это показатель, что Ваша жизнь активно развивается, Вы проходите новые уроки, получаете знания для жизни и закрываете кармические долги. Сейчас у Вас просто ощущение недоверия жизни и себе, поэтому во сне ощущение, будто Вы ничего не знаете и сессию провалили. Но Вам сказали, что можно сделать это позже, поэтому волноваться не о чем, просто приведите свой ум в порядок и эмоции и начнётся новая ветка в жизни.

    май 27, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    посыл сна -*самого себя не перехитрить, не обманывайся*
    подробности с таро тутhttps://youtu.be/yjO_SzWHWqI

    добра!

    май 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Сон говорит как раз об обратном.Вы запутались в своих проблемах, и выхода не видите, и еще долго будете его искать, именно поэтому Вы как бы нигде не числитесь,-ни на одном берегу, ни на другом.

    май 27, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Возраст ваш? Надо смотреть энергетику на предмет подселения, диагностику событийного ряда; сон результат непорядка в энергетике и надо определять какого рода.
    самая обычная трактовка — эмоциональный тупик, нет выхода; не видит его подсознание, но причина часто кроется на более глубоком уровне и обусловлена сторонними влияниями.

    май 27, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, скорее всего это ваше подсознание, внутренние страхи, неуверенность.

    май 27, 2019 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Сон указывает на то, что вы сдадите экзамен. Поздравляю, вы видите будущие через сны, только сны интерпритируйте наоборот)

    май 27, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш сон говорит о том, что Вы не верите в собственные силы и не можете пройти через кажущиеся препятствия. Все на самом деле проще, если Вы будете использовать весь свой потенциал.

    май 27, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сон говорит о том, что учебе надо уделить больше времени и сил, а с эмоциональными моментами лучше обратиться к экспертам.

    май 27, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сдача экзаменов-это аллегория жизни. Смысл глубже, чем простая сдача экзаменов. В реальности вы конечно же сможете сдать экзамен в институте, но образ сна рисует перед вами картину вашего беспокойства по поводу более серьезному, чем учеба в институте. Ваш разум заглядывает далеко вперед: сможете ли вы сдать экзамен жизни и не окажетесь ли вы в числе неудачников? Ведь экзамен жизни пересдать не удастся.

    май 27, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    во сне все наоборот… сдадите…

    май 27, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Ваш сон говорит о том что Вы готовы к сдаче экзамена, но не уверенны в себе.Всё Вы сдадите и не сомневайтесь.

    май 28, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что вы можете быть не уверенны в себе, своих шагах или действиях, подсознательно возвращаться (уделять внимание) к тому или держаться за то, что по сути не важно и для вас никакой роли не играет и на вашу жизнь никакого влияния не окажет. Вам может не доставать решительности или вы сами себя в чем-то ограничиваете (опять же без какой-либо серьезной на то причины).

    май 28, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что Вы, упустили какой-то жизненный урок. Но, сейчас, обстоятельства складываются так, что Вы успешно можете, что-то, не только наверстать в своей жизни, но и преуспеть в чем-то новом и ранее не изученном. Сон больше показывает, работу над собой, исправление своих личных ошибок, в том числе и внутренних тревог. Хороших Вам Сновидений!

    май 31, 2019 г.