Эзотерика

Решено

Здравствуйте у меня жена общается с другим мужчиной, она говорит что у них только общение, хотел узнать не изменяет ли она мне с ним? У жены отношение изменились ко мне все время ее во мне что то - вопрос №3304755

бесит, ходит нервничает без повода обращается со мной как попало и обзывает меня

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, необходимы данные Вашей жены.

    май 27, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К такому вопросу нужны данные и фото. По вопросу на картах: жена любит другого.

    май 27, 2019 г.