Дом, отдых, хобби

В сексе не получается сидеть в позе наездницы. Точнее только сидеть и получается. А двигаться нет. Что делать? Как правильно? - вопрос №3304764

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Владимирович

    4-й в Доме и отдыхе

    Добрый день,  Екатерина.  Давайте по порядку.  Для начала сядьте,  предварительно введя в себя член партнера.  Постарайтесь его полностью почувствовать внутри себя. Потом начинайте медленно поднимать бедра,  не забывая при этом чувствовать его внутри себя. Когда дойдет почти до конца,  постарайтесь,  чтобы он не вышел из вас и опуститесь обратно.  Если вы научитесь чувствовать партнера,  то все у вас получится как надо и вы в последующем научитесь контролировать уровень достижения удовольствия.  Главное,  чтобы вам обоим это нравилось.

    май 27, 2019 г.