Эзотерика

Решено

vip

ЗДРАВСТВУЙТЕ можно посмотреть,как пройдет день рождение у ТАТЬЯНЫ 02.06.80? - вопрос №3304780

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Праздник пройдет прекрасно и весело, Вы довольны будете. Будут люди издалека, либо Вы сами поедете куда-то.

    май 27, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все пройдет

    май 27, 2019 г.

    Ирина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в этот день у вас большая вероятность исполнения какого-то вашего давнего желания. Это может быть так же предложением руки и сердца. В любом случае, карта, выпавшая на ваш вопрос несет в себе светлые перемены в вашей жизни, которые вы ждали достаточно долго. Карта хороших новостей, возвращения (кого-то или чего-то), обнадеживающее будущее после периода хаоса и неразберихи

    май 27, 2019 г.