Эзотерика

Добрый день!! Есть у парня интерес?? Будет общение,отношения? Кристина 10.06.1997, Андрей - вопрос №3305059

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Интерес есть… отношения могут получиться… но не однозначно… сделайте гармонизацию. и тогда если вам действительно по пути… отношения начнут развиваться быстрее и будут такими как вам надо.

    май 27, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если у вас с ним шанс построить брачный союз.ведь это фактически ваше желания ответ карт да ваше желания идёт по линии исполнения но не краха.ведь между вами есть общения да эта линия дружбы но в дальнейшем идёт линия любви

    май 27, 2019 г.