Эзотерика

Решено

Когда я встречу свою любовь? - вопрос №330508

Здравствуйте! Меня зовут Эльвира 03.04.1985 г.р. место рождения Германия, г. Нойштрелитц. Мне 27 лет, я одинока, с ребенком 6 месяцев на руках, с мужем развелись. Скажите, когда я встречу свою любовь? Хочу любить и быть любимой!

Вопрос задан анонимно август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Эльвира, оглянитесь по сторонам, возможно этот человек вам уже знаком, полную семью вижу уже ближе к зиме в этом году. Удачи и здоровья малышу.

    С Уважением, Татьяна.

    август 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Эльвира. Мужчин в судьбе будет несколько. И каждый раз будет казаться что это ОН. Но своего встретите гораздо позже.

    август 15, 2012 г.