Психология

Мне 29. Разносторонняя, эффектная. Успешна в работе, но не в личной жизни. Расставшись с бывшим пришла к выводу что у него наклонности перверзного нарцисса. Сейчас личной жизни нет и уже готова - вопрос №3305085

признать что счастье в личной жизни не для всех. В отношениях с мамой есть проблемы, точно есть негативные установки. Лет 7 назад начала периодически проявляться тревога/ВСД/Соматофорная дисфункция… По заверению врачей причина в психоэмоциональных переживаниях. Сейчас основной мешающий жизни симптом — бессонница. Хочу и готова работать над собой, не знаю с чего начать

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Здравствуйте, Оля.
    Можно начинать с любой стороны, фактически важные и ключевые моменты для Вас будут выясняться по мере консультации.
    Выбирайте психолога и начинайте работать. Консультации платные.

    С уважением, Наталья.

    май 27, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля!
    «Хочу и готова работать над собой, не знаю с чего начать» — Начните с выбора психолога на этом сайте и с обращения на индивидуальные консультации.

    май 27, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Оля!
    «готова! признать что счастье в личной жизни не для всех» — это установка, которая мешает построить личную жизнь. В Вашей ситуации нужно разбираться и найти причину появления тревожного состояния. Тревога — это состояние скрытой агрессии на невозможность адекватной ответной реакции на раздражение или страх. Что случилось 7 лет назад? Техника моделирования будущего поможет определиться с тем, кто Вам нужен и где его найти. Использование самогипноза поможет  убрать бессонницу.
    А начать советую с понимания того, кто и какая Вы, что Вы хотите и что для этого ужу было сделано?

    май 27, 2019 г.