Эзотерика

Решено

Во сне знакомый мужчина подарил мне толстенького хомяка. Так же он представил меня своей супруге (она иностранка), от которой я пряталась, после чего она советовалась со мной в изучении русского языка - вопрос №3305089

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте — сон к проблемам с законом или бумагами

    май 27, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Хомяк во сне — символизирует благополучие тому, кому приснился. Значит и в Ваших личных делах всё будет хорошо и, прятаться от кого-то или чего-то, не придется. Добрых Снов!

    май 31, 2019 г.