Эзотерика

vip

03.02.1979 муж. Какие сильные и слабые стороны, возможности и риски? благодарю - вопрос №3305282

май 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Вам полный гороскоп нужен, это несколько листов, а ответ — пара предложений. И данных не хватает для астрологов, а кроме астрологии не знаю как сильные и слабые стороны определять.

    май 27, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    по дате рождения не смотрятся такие вопросы, предоставьте более полную информацию и будет более полный ответ.

    май 27, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Оптимистичный мужчина, мышление благополучного человека, но оптимизм может мешать реальности; в жизни много хаоса и неожиданных событий;

    май 28, 2019 г.