Эзотерика

Решено

Закрыт

Приснила сон, скорее всего под утро, что человек который мне нравится привез меня на машине к распутье дорог, спросил пойдешь или подождать. Во сне мне с ним спакойно, и во сне я понимала что я - вопрос №3305691

опоздала на свой автобус и кроме е машины мне неначем добраться, но я спросила едет ли он с утра, и он сказал поедет 6 утра. Очень необычный сон как из реально жизни. Человека из сна я знаю, работаю с ним. Анжелика 29.10.1998. ответьте пожалуйста уж очень интересно

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будете стоять перед выбором. Будет ситуация когда нужно быстро принять решение.
    Всех благ!

    май 28, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас

    май 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам дали понять через сон, что с этим человеком у Вас не может быть отношений.У него своя жизнь, у Вас-своя, но до личного счастья Вам предстоит пройти через многие испытания (Вы остались на развилке дорог).

    май 28, 2019 г.