Эзотерика

Решено

Купила бусы и браслет из розового кварца по совету одной женщины на удачу скажем так, стала рассматривать дома (я как истинный перфекционист люблю заниматься этим) и нашла две сколотые бусинки, - вопрос №3305818

видимо, из-за неправильного хранения и сбора. А теперь переживаю, будут ли они выполнять свои свойства из-за этих сколов.

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Если будете думать и переживать за это, то нет. Что для вас важнее форма или содержание?

    май 28, 2019 г.