Психология

Решено

моей дочери приснилась умершая бабушка. во сне она смеялась.ю говорила что все будет хорошо, что много хотела сказать но запамятовала. и еще - вопрос №3305917

моей дочери приснилась умершая бабушка. во сне она смеялась.ю говорила что все будет хорошо, что много хотела сказать но запамятовала. и еще назвала дочке цифру семнадцать. Дело в том что 17 го июня я уезжаю в отпуск и почему то связада ее сон со мной. загрузилась по полной. Можете мне объяснить это.Во сне дочери про меня не было ничего сказано. только то что я написала.Вот уже несколько дней не могу успокоиться. Лететь в отпуск, не лететь. Умом понимаю, что все это пустое. И это только сон, тем более что даже не мой. Может дело в том, что нервы расшатались. Моя мама недавно умерла. перед этим долго болела. Мжете дать мне какой нибудь совет. Так загрузилась что плакать хочется. Помогите пожалуйста.

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Серафима

    457-й в

    Здравствуйте, летите спокойно в отпуск.

    май 28, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях.
    Этот сон ничего не предвещает.
    Если же сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!»,
    И он не сбудется.
    Удачи Вам!

    май 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением  внутреннего состояния в настоящий момент. Дочь думала про бабушку, вот и приснился подобный сон, который ничего плохого не предвещает!

    От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

    май 28, 2019 г.