Технологии

Здравствуйте, у меня проблема с пк. Я давно хотел себе хороший компьютер и долго копил, и вот купил 1050ti и i3 7100, 8 gb ram. Вначале после покупки - вопрос №3305922

вопросов не было, но через месяц начались жуткие лаги самой windows, причем очень сильные. Упала скорость запуска пк. И вот сейчас спустя 9 месяцев он стал виснуть очень сильно и стали лагать даже игры.

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    2-й в

    Для начала проверь на вирусы

    май 28, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Видяха хорошая, но процессор..., на нем далеко не уедешь, для такой видяхи как 1050 TI минимум нужен i3 8100 проц.….

    май 28, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем на вирусы.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)
    Проверяем и восстанавливаем жесткий диск.
    http://www.outsidethebox.ms/9949/

    май 28, 2019 г.