Эзотерика

Решено

Если приснился родственник- отец, умерший давно и просит вернуть четыре зуба, тогда будет все хорошо. Что нужно сделать? - вопрос №3305949

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такой сон может сниться, если в реале произошла длительная ссора с родственниками/близкими людьми. Значит настала пора примирения. «Четыре зуба» может означать социум/семью, либо именно 4-х человек, с которыми могли быть утрачены/испорчены отношения.
    Всего доброго.

    май 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отнесите ему на могилу зубной протез.

    май 28, 2019 г.