Эзотерика

Решено

Закрыт

что ждет меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца? - вопрос №3305966

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    В ближайшее время будет выбор из двух. Но ни один Вас не устроит.  Не то пальто. Серьезные отношения могут начаться осенью, ближе к зиме.

    май 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    К сожалению, Вам встречаются не те мужчины… Вам нужны перемены. Главная Ваша задача — культивировать женственность. И еще Вашей жизни возможны ситуации «на грани» и люди, которые «на грани». Ваше предназначение — их спасать.
    По поводу личной жизни, встреча с мужчиной по судьбе видится в конце года. До этого мужчины будут, даже несколько, но не для того, чтобы связать с ними жизнь. Хотя… своими внутренними переменами вы можете изменить события, ведь счастливые перемены происходят не по какому-то сценарию, а тогда, когда мы готовы их впустить. Будущее слишком многовариантно, чтобы верить предсказаниям.

    май 28, 2019 г.