Юриспруденция

вопрос по земельному участку - вопрос №33060

Здравствуйте у меня вопрос по земельному участку, итак есть земельный участок в собственности, выделенный для индивидуального жилого строительства в 1998г., хочу открыть торговый павильон без перевода земли в комерческое использование, возможно ли это, что для этого требуется и какими нормативными актами руководствоваться, заранее благодарен

сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Цена 500. Завтра могу с Вами поработать

    сентябрь 1, 2010 г.

    Марго

    Вы же сами указали и частично отвеьтили на свой вопрос - "Для индивидуального жилого строения", я так полагая на этих условиях вы его и покупали, понятно, что эта ваша покупка, надеюсь она у вас приватезирована. Если приватизации есть вы конечно можете и магазин постоить, но оформлять строение придеться как не жилое, по другому вам работать недадут. Нужно внимательно смотреть все документы и вникать в каждый пунк, возможно вы всеже отступить от договора в плане постойки не дома. а магазине несможете, без договора трудно однозначно отвечать. Для того и существуют договра, чтобы им придерживаться, иначе зачем их вообще составлять, но благо, что есть ряд положительных моментов в законодательсве, которые позволяют его изменить.

    сентябрь 2, 2010 г.