Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что ждёт меня этим летом? Татьяна 1.10.1972 г. - вопрос №3306033

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Этим летом Вы можете быть счастливы в паре, в работе тоже может быть серьезный рост, со здоровьем в целом благоприятная ситуация.

    май 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Перед  вами будет стоять  выбор- с кем быть   и куда  ехать.Удачи вам

    май 28, 2019 г.

    Лиана

    749-й в Эзотерике

    Изменения в организме, какие-то хронические заболевания напомнят о себе. Сдайте кровь на биохимию

    май 28, 2019 г.

    Сурия

    221-й в Эзотерике

    Здравствуете!
    На июнь идёт предупреждение, не принимать скоропалительных решений, как впрочем в целом месяц проседи спокойно. Могут быть конфликты.
    В июле приятное общение с человеком вашего возраста, в любом случае не старше вас. Вполне возможно может перерастите в нечто большее.
    В августе общение с темноволосым мужчиной старше вас, у которого покладистый характер.

    май 28, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Просматриваются прекрасные перспективы для завершения вами какого-то начатого дела, открытие новых дорог, здесь речь идёт о личных отношениях, где будет место для нового знакомства или же возобновление отношений в которых до настоящего момента мог наблюдаться кризис. Мне бы увидить ваши фотографии, тогда можно было бы говорить более предметной и конкретно.

    май 28, 2019 г.
  • это лето ничего необычного в вашу жизнь не принесёт, выпадает много хлопотов вам как приятных так и не очень, могут возникнуть финансовые проблемы, личная жизнь тоже как бы застыла на одном месте, вроде бы и мужчина есть который испытывает к вам чувства но в то же время его как и нет. дорога вам выходит, возможно куда то поедите, также вам падает разочарование в близком для вас человеке.

    май 28, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Татьяна, доброго времени! Лето для вас важный период: тут будут ключевые события  вашей жизни (ситуации, люди, очень важны в этот период — завершение чего-то важного и начало чего-то важного будет в этот период). Три главных события на лето ниже:
    — период отдыха, возможно отпуск и поездка на курорт и санаторий, прекрасное время, хорошо получится отдохнуть, набраться сил. Также в этот период будет обдумывание важных моментов жизни. Созревание ценных идей. Также в этот период может быть помощь со стороны состоявшихся людей — наставников, учителей. Ну или просто общение с бабушками и дедушками.
    — период работы, работы будут много, но тут же и карьерный рост скорее всего будет. Сложная трудоемкая работа, которая потребует много времени. Тут же идет постановка целей прописка планов ну или просто большой наплыв клиентов на работе.
    — Общение с женским полом ( подруги, мама, тети, бабушки) — все эти люди будут на вас влиять в конце лета, основные события будут связанны с вашими внутренними процессами / с вашими решениями, поведением  или с женщиной. Ну или вы в этот период погрузитесь в свои чувства. Прилив романтизма, чувствительности и чувственности. В этот период нужно будет уделить внимание своим эмоциям (их может быть сильно много и они могут мешать вам жить). Увеличение женской привлекательности, тоже может быть).
    Совет на лето: Уделите время солнечным ваннам. Посмотрите куда вы распределяете свою энергию ( тут могут быть излишние затраты на ненужные для вас задачи). работайте над уверенностью в себя и своей самооценкой. Реализуйте творческие задумки, проявляйте в социуме себя ярко. Уделите время личностному росту. Танцуйте и занимайтесь спортом. Вырабатывайте оптимизм, не бойтесь показывать себя и свои таланты) больше улыбайтесь и любите себя)
    Итог: Важный период для вас — это лето, открытие путей, завершение сложных ситуаций, полезные ключевые знакомства и события. Отдых, работа, все хорошо в изобилии. Уделите внимание женщинам в своей жизни и эмоциям (может нужно что-то пометь в отношениях, не так на что-то реагировать в общении). Лето время когда вам необходимо личностно расти, быть яркой и позитивной)
    На этом все!!! Не забывайте выбирать лучший ответ) И прекрасного вам лета)

    май 28, 2019 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ждёте отношений, новых эмоций, разложила для Вас карты, какое-то затишье, застой, старые проблемы не покидают.Нужно Вас по фото просмотреть дополнительно.Удачи Вам!

    май 28, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет приятный отдых, яркие эмоции. Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зарождение долгожданных отношений с мужчиной.

    май 28, 2019 г.

    Тая

    530-й в Эзотерике

    Добрый день! Лето у Вас будет просто прекрасное.В июне Вас ждут резкие перемены и эти перемены к лучшему.Эти перемены повлекут за собой заметное улучшение качества вашей жизни и прогресс в самых важных для вас областях – будь то любовь, карьера или обладание заветными материальными благами.В июле Вас ждет счастье, процветание, успех, осуществление задуманного. Материальный достаток и новый жизненный этап, когда перед вами откроются огромные перспективы.Июль сулит вам исполнение ваших заветных желаний.Вы можете встретить своего будущего мужа.В августе Вас ждет стабильность, неуклонный рост в делах и спокойное, без надрыва, достижение тех целей, которые вы перед собой поставили, будь то процветание в бизнесе, карьерный рост, рождение ребенка, здоровье или счастливая личная жизнь.Могу дополнить по фото.

    май 28, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно в июле вас ожидает непредвиденная поездка, которая принесёт вам удачу. И ваши желания исполнятся. Вас ожидают серьёзные перемены в личной жизни. Возможен переезд или смена места жительства.

    май 28, 2019 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте.
    Июнь у Вас вышел прям очень обильным на подарки, финансы.Соберете достойный «урожай».Хорошая прибыль идет.
    Июль так же даст Вам вдохновение, правда тут уже совет денежки подкопить, не тратить просто так.Эмоционально кто-то огорчит из окружения.Не стоит давать в долг в этом месяце.
    В августе идет завершение какого-то дела, возможно смена деятельности, или же новый этап в деловой сфере.Много общения с дамой огненной стихии, возможно подруга или близкая родственница, и какие-то казенные хлопоты с бумагами.
    Всего доброго!

    май 28, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мужчина ждет и с ним сложные отношения

    май 28, 2019 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Лето будет достаточно напряжённым и конфликтным, серьёзных проблем и перемен не наблюдается, но ситуации, где вам нужно будет отстаивать своё мнение, свою позицию, спорные моменты и т.д.  у вас прослеживаются. Больше уделяйте внимание собственному внутреннему миру, сохраняйте спокойствие и душевное равновесие и всё у вас получится. Более подробно рассмотреть ваше будущее можно на диагностике по фото.

    май 28, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждут положительные для Вас перемены, как минимум в работе, как максимум и место жительства можете сменить. Дальняя дорога, приятная поездка.и обновленные чувства.
    всего доброго!

    май 28, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет курортный роман. А также будет продолжение общения с человеком, которого Вы уже знаете.

    май 28, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна. В середине лета будет отдых и будет знакомство, которое активно продолжится после отдыха. Мужчина проживает недалеко от Вас, поэтому будет вполне реальное общение и встречи. Есть и перспективы развития отношений в дальнейшем.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 29, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!
    Вы хотите семью, мужчину рядом, но сейчас этого нет. Вы поменьше думайте о плохом, вы не впадайте в депрессию. У вас по судьбе идет мужчина, с которым вы будете счастливы всю жизнь.Этим летом у вас будет роман с мужчиной старше за вас, интересный, умный, добрый.Вы будете активно с ним встречаться, иметь серьезные, стабильные отношения.Вы изменитесь к лучшему, жизнь будет другой, интересней, впечатлительней, будете заниматься вместе общим делом, вы будете совместно проживать.У этого мужчины к вам будут настоящие чувства.Вы будете уверенны в нем.

    май 29, 2019 г.