Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, какое взаимодействие у людей с этими датами рождения: 10.11.1975. и 17.06.2018. (в обоих случаях место рождения - Москва)? И в чём смысл - вопрос №3306131

этого взаимодействия?

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету взаимодействия

    май 28, 2019 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам.
    Если смотреть общее, по характерным чертам психологического устройства души: падает родственная карта, такое ощущение — люди одного родственного Эгрегора, частное — что один человек другому — соперник.
    Напишите в ЛС, посмотрим что за странные отношения.

    май 28, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Мало данных, ваши вопросы подробные. Напишите имена и будет соотвецтвующий ответ.

    май 28, 2019 г.