Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте.Интересует прогноз по работе. - вопрос №3291976

Будет ли переход на иную должность? Повышение зарплаты? Сколько я там буду работать и ждет стабильность там? Помогут ли Высшие Силы установить Справедливость и усмирить Завистливых людей? Спасибо Вам!)Екатерина 02.01.1984.

Дополнение автора от май 17, 2019 г., 12:40:49

Спасибо за внимание ко мне)Я человек неконфликтный и всем желаю Добра.То есть здесь будет Стабильность? Мой труд и старания оценят?

Вопрос задан анонимно май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Высшие силы, конечно, не дремлют, но параллельно со своей помощью предлагают и Вам не дремать.Смирение с Вашей стороны, с их стороны-помощь.Смена должности действительно просматривается.Это один из знаков от Высших сил.

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    переход на иную должность в август месяце  с повышением заработной платы

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Переход  у вас  идет на другую работу этой  осенью.  Скорее всего  это   уже новая работа  и новая зарплата. На этой работе  у вас  идет работа  до осени.  Вам не  получится усмирить  завистливых  людей. И  возможен  серьезный   конфликт  с  руководством  и с завистливыми  людьми  тоже.  Удачи вам

    май 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, работать будите достаточно долго, повышение должности будет до конца года, доход будет стабильным и увеличится, а вот от зависти нужно ставить защиту, иначе она разрушит постепенно вашу жизнь

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    На БОГА надейся, а сам не плошай !
    Каждый строит свою судьбу сам, и Вам нужно расширять свой дружеский круг, обзаводиться полезными связями ( людьми), которые Вам помогут и которым и Вы будете полезной.
    Просто так ничего не даётся и не приходит.
    С точной долей вероятности предсказать не возможно, т.к у Вас, как и у любого много дорог в жизни.
    По какой пойдёте, на той всё себе и возьмёте!

    май 17, 2019 г.

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Переход на другую должность состоится. По поводу повышения зарплаты придется выдержать серьезный разговор и отстаивать свою точку зрения и сумму. Есть основания полагать, что ваши переживания по поводу завистников не слишком обоснованы. Больше предположения, опасения. Но это хорошо.

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    повышение и рост зарплаты будет, и все остальное,
    подробности с видео https://youtu.be/x1sIp6imfFg

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина.
    Завистливые недоброжелатели были, есть и будут всегда, на любой работе.
    Идеальные условия-большая редкость.
    Но, у вас по линии судьбы -рост карьеры и финансовый успех .
    Переход на другую должность состоится, причем это не последнее ваше продвижение.Вы будете стремиться все к новым достижениям-у вас  получится это.
    В этом году-значительный финансовый рост.
    Удачи вам.

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.На этом месте перехода на высшую должность не наблюдается.Вы со временем поменяете место работы на аналогичное, только в другой организации(финансовый сектор).Уже на новом месте ждёт просто небывалый карьерный рост.За пару лет перепрыгнете на 2 должности вверх.Завистливых людей всегда будет много вокруг вас, лучше просто не замечайте их, не тратьте нервы.

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, на данном месте до конца года идет стабильность, в 2020 только предложение новое о сотрудничестве или как партнерстве, по повышению оно возможно, но только через 4 -е месяца, не ранее, по финансам идет от мужчины зависит, идет достаток, а вот по завистникам, как ни странно, но показывает мужчину.
    С Уважением, Татьяна.

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что по жизни вам дают испытания и к вам как липнут плохие люди и черные силы.Энергетика у вас хорошая.видно что с прошлого повлияла старшая женщина когда вам было 17-26 лет.Надо смотреть ваш род и с кем работаете и особенно тревога за отца вашего идет и дорога.ТАМ где сейчас трудно будет но шансы есть на повышения хорошие главное действия и защиту ставить обезательно.В перспективе в работе у вас будет падьом и будет вариант смены на лучшую.Желаю удачи и дополню, с уважением Андрей Спаситель

    май 17, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Вы довольно сильная личность и в плане карьеры будут сдвиги, постепенно, но уверенно.Работу вы поменяете, со сменой работы будет желаемая стабильность.По вашей натальной карте идут большие свершения в карьере идут к 37-40 годам.Завистники как были, так и будут.Путь к успеху всегда тернист и чем более мы успешны, тем больше негатива вокруг нас.Нужно уметь защищаться от него.

    май 17, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Будет переход и он к лучшему со всех сторон.

    май 17, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа показана для Вас, как постоянная и долговременная. Коллектив имеет свои традиции и лидеров. Присматривайтесь.Начальство к Вам расположено нормально и умеет замечать добросовестных сотрудников. Со временем Ваш труд, знания будут оценены.
    всего доброго!

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас идёт шанс себя зарекомендовать. Идёт постепенный рост дохода.Не сразу будете много иметь, но постепенно всё наладится. Удастся иметь стабильный хороший доход. И переход идёт, повышение. Всё ближе к осени- началу зимы. От зависти читайте Псалмы, установите защиту. Вы умная и предприимчивая, таких ценят начальство и завидует окружение. Но справиться Вам под силу!

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В будущем у вас планируется повышение в должности, еще в более далеком будущем  у будет смена рода деятельности, в вас заложен большой потенциал которого нужно развивать.

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    У вас будет повышение зарплаты в первых числах июля, я вижу, что работа будет приносить вам не только хорошие деньги, но и удовольствие. Справедливость будет и я вижу уже, что к этому идет. Да, оценят и начальство уже присматривается к вам. Будут успехи и значительные у вас. Также вижу к вам предложение деловое

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    415-й в Эзотерике

    Здраствуйте, я вижу отличную возможность Екатерина для перехода на новую должность, денег будет больше, стабильности не ждите в ближайшее время.Высшие силы помагают тем кто в них верит и обращается к ним, так что верьте и всё получится.Завистливые люди есть всегда и только игнорирование их помогает идти дальше.Ваш труд будет оценён на новом месте, когда недоброжелательные люди увидят вашь успех, они сами себя загрызут своей злостью.

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    вижу злобную женщину… которая наделает делов… а ничего ей нет… много подлости делает...
    вы страдаете от этого… но это ещё не долго осталось терпеть… она получит по заслугам...
    вас ожидает повышение и высокая оценка труда...
    всё у вас начинает развитие и прекрасную стабильность… берегите себя...
    мира и тепла вам!

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ренат

    772-й в Эзотерике

    Все БУдет! От Вас Зависит! Поверьте В Свои Силы И Компетентность! Сколько РАботать. Можно года 3. Помогут Высшие Силы.

    май 17, 2019 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не нужно менять место работы. Вас тут оценить по справедливости. Будет выбор между вами и другой сотрудницей кого повысить и выбор будет за вами, вы останетесь и будет стабильность в работе и повышения.

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас появится возможность достичь материального благосостояния, прибыли, выгодного предложения по работе или карьере. Но вам нужно следовать своим принципам. Вас ожидает выбор нового направления в профессиональной карьере, смена должности.

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От завистливых людей лучше поставить защиту. Они свое получат. Об этом можете не переживать. Новую должность получите в ближайшие несколько месяцев, зарплата будет ощутимо выше. За стабильность отвечают нижние чакры. Если с их энергетикой все в порядке, стабильность в жизни будет всегда и везде.

    май 17, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, вас может ждать здесь стабильность и повышении зарплаты, вы человек положительный, и это сыграет за вас, главное, будет, тем, кто вы есть. Это оценят. Высшие Силы способны помочь вам в борьбе за справедливость

    май 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повышение зарплаты видно, будет… Стабильность появится… Завистливые люди не смогут мешать Вам, Вы добьетесь своего… Желательно конечно посмотреть по фото.

    май 17, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Екатерина, Вы боец по жизни и большой трудоголик. Да и вообще, Козероги самые терпеливые и выносливые знаки Зодиака и, конечно же, нацеленные на карьеру и успех. Потому иначе у Вас быть и не может.
    На данной работе вопрос об увольнении у Вас станет ближе к осени, когда Вы всерьез задумаетесь о других возможностях и будете рассматривать новые варианты своего роста.
    А что до завистников, то таковые есть везде и завидуют не от большого ума. Умный человек будет брать пример с более успешных людей и стремиться к собственным результатам. А тот кто завидует беден душой и большого успеха в жизни не достигнет. Так что не думайте о чьём-то мнении, а стройте свою карьеру и улучшайте свою собственную жизнь. Нужные Вам люди всегда будут рядом, а ненужные сами отпадут.
    Желаю успехов!

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Конфликтной Вы не были никогда и не будете, наоборот, всех хотите помирить. И для Вас спокойная обстановка на работе и дома прежде всего. Новая должность и повышение оплаты будет, в Вас видят очень ответственного сотрудника, любое дело доведете до логического конца. Любите работать, любите зарабатывать, любите тратить и копить деньги, поэтому, деньги у Вас будет всегда и в больших количествах. Справедливость для завистливых людей предоставьте жизни, жизнь сама распорядится кому, когда и сколько вернуть того, что сотворили, об этом вообще не беспокойтесь. Жизнь сама кого угодно усмирит и ждать не нужно, будьте уверены, все будет по справедливости. Не отвлекайтесь на них, не тратьте силы, энергию и внимание, думая о них. Высшие силы все видят и знают, что делать.

    май 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    завистники всегда есть везде… сами себе яму выроют… у вас до конца лета повышение идет и стабильное…

    май 17, 2019 г.