Психология

Общение с молодым человеком - вопрос №330639

Здравствуйте! Мне 19 лет.У меня такая проблема: я, когда знакомлюсь с парнем, сначала общаюсь очень уверенно, открыто, мы начинаем нравится друг другу. начинается период ухаживаний, и вот я закрываюсь, нету того общение яркого, пылкого, интересного для нас обоих. Мне интересен этот человек, но в отношениях что-то уже не то. Я не знаю, удерживать их, чуть-чуть потерпеть, подождать, может просто пройдёт,а может покончить со всем сразу же, чтобы не мучатся. Помогите пожалуйста. Спасибо.

август 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Maria

    153-й в Учебе и науке

    Здравствуйте, Мариночка

    Заканчивать не стоит -ведь у Вас еще тольком ничего и не завязалось.

    Вам нужно совершенствоваться, найти доверие.

    Обращайтесь за помощью)

    август 15, 2012 г.