Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер эксперты. Хотела спросить почему я по жизни одна. Ни друзей, ни подруг. И так с детского сада. С родителями очень далёкие отношения. Сестра вообще чужая. Маргарита. 20.10.77 - вопрос №3306422

изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты. Хотела спросить почему я по жизни одна. Ни друзей, ни подруг. И так с детского сада. С родителями очень далёкие отношения. Сестра вообще чужая. Маргарита. 20.10.77

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 30

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть проклятие по роду, которое дает одиночество, можно его снять. Еще надо открывать сердечную чакру, все вокруг начнут Вас любить, друзей и подруг будет много.

    май 28, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В радость Вам это, или в огорчение, но Вы действительно от природы одиночка.Редкое качество для женщины иметь такой сильный внутренний стержень.Все знания в Вас-из прошлых жизней.Так было решено Вами перед данным воплощением-идти по жизни в одиночестве, потому что в прошлых жизнях многих потеряли из-за их предательств.

    май 28, 2019 г.
  • Здравствуйте, Рита, видно, что вас тяготит это одиночество и вы хотите избавиться от этого. Проблема в энергетических блоках, которые вы сами себе поставили, подсознательно вы сами выбрали такой стиль поведения с людьми — держать всех на расстоянии, вы боитесь их подпустить близко. Эту проблему возможно решить, всё можно исправить, есть определённые техники, как психологические, так и эзотерическое воздействие на человека, которое меняет его отношение к окружающим и гармонизирует связь с ними.

    май 28, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. Вы  от вашего рождения  имете не  малые  способности к целлительству.  И вы не  как  все. По этой причине  у вас нет друзей. И вы  по жизни  одна. Вам  нужно общаться с такиими как вы. С кем  вам будет  интересно .Удачи вам

    май 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    сделала вам расклад на негативное магическое воздействие.
    он показал, что на вас есть негатив от какой-то женщины, тут и программирование, и сглаз, и порча, и проклятье.
    что можно с этим делать? можно и нужно.
    занятия психологическими практиками помогут вам выправить любую ситуацию.
    и также и молитвы. исповедь и причастие.
    более подробно, если что — пишите в личный кабинет, напишу, какие молитвы.

    май 28, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Вам трудно найти достойного друга, партнера, потому что вы зрелая и самодостаточная личность. Такие люди, как правило, находят себя в профессиях, где надо помогать другим: врач, психолог, соцработник, педагог. Вам надо найти альтернативный вид работы-хобби, который поможет понять собственные проблемы через проблемы других. Беседуя, поддерживая других, вы найдете друзей, любовь и то, чего вам не хватает — достойных вас людей.

    май 28, 2019 г.

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Здравствуйте.Такая у вас судьба, суждено не иметь близких друзей.

    май 28, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, негатива на вас нет, а то что с родителями и сестрой отдаленные отношения это конечно печально, но вы должны сами работать над этим, звоните, пишите чаще родным, попробуйте сблизиться, исправить ситуацию.В еврейских и кавказских семьях таких проблем не возникает, потому что там с молоком матери дети впитывают правильное отношение к родителям, старшие заботятся о младших, иногда даже старшие обеспечивают и родителей и братьев, сестер,.Там не возникает никогда отчуждения, не живут люди сам по себе и сам за себя.Удачи!

    май 28, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у каждого своя ноша… у вас характер сильный… под чужую дудку не пляшете… прямолинейны… правду никто не любит… у вас будет свой дом уютный и человек для души… мимо не прошел…

    май 28, 2019 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день, Маргарита! Если вы замужем, то это не имеет значения. Вы по гороскопу- «Весы», но «качнулись» в сторону «Скорпиона».Вам нет необходимости в друзьях, вы не чувствуете к ним ни сострадания, ни жалости, вы чувствуете жалость только к себе. Если вы «качнетесь» в другую сторону-вам станут интересны другие люди и тогда друзья появятся. Если вы не замужем, то это уже на более глубоком энергетическом уровне-вам просто не хватает сил, что бы притянуть позитивную энергетику. Но это можно исправить.

    май 28, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Негативных программ на Вас нет, да и сама Вы добрый душевный человек. То, что  люди Вас не понимают, не Ваша вина, а Ваша карма. Ваша карта Отшельник. Загляните внутрь себя, там Вы найдете много интересного

    май 28, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, который знаком вам, с сестрой вы действительно разные и там нет понимания. Вы будете счастливы и в этом году будут прочные отношения

    май 28, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Добрый вечер !
    Сильные люди чаще всего идут по жизни одни, по силе дается Богом, это испытание такое для Вас, но Вы не одна, Вас ведут Высшие Силы, Ангелы всегда рядом с Вами и просматривается родовая поддержка!

    май 28, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как снимете родовое проклятье, так и будете счастливы-появятся друзья и любящий супруг.Вы должны быть счастливы.Обращайтесь.Всех благ.

    май 28, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас будут друзья, будут близкие, только придется самой проявить инициативу.

    май 28, 2019 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас Луна в водолее. Всё понятно. Луна-символ нестабильности, неустойчивости. А водолей отвечает за друзей, за коллективы. Она не дает вам возможности выстраивать отношения с людьми крепкие и надежные. Дело даже в вашем собственном внутреннем мире. Вы очень независимая и свободолюбивая натура.
    Марс в раке делает вас домоседкой. Рак придает вам закрытость от этого злого мира.
    Венера в Весах-ваше стремление к общению очень высоко и велико, поэтому вы так желаете друзей.
    Но учитывая марс и луну, вам и одной должно быть неплохо.

    Не печальтесь. У вас будет мужчина, который скрасит ваше одиночество.

    С уважением, Константин.

    май 28, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте! К сожалению однозначно ответить на ваш вопрос вот по тому то и потому то не получится, у каждого с рождения и дальнейшец жизни есть программа, которой следует каждый человек и могу сказать всё дело в ней, такая жизненная установка у вас, прошу заметить жизнь легкой вам никогда не казалась постоянная борьба постоянно проблемы, вот последнее время просвет какой то а так. Было не просто. В целом не ищите ответа почему. Все что ни делается всё это так и должно быть тут знаете ничего не изменить. Вы сильнее других этим вы сильнее! Удачи вас

    май 28, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Всё в ваших руках и как Вы себя настроите, так и будет. Если вы сами захотите и откроете себя для общения с близкими, то отношения восстановятся со всеми.
    Будьте счастливы и Всех Благ!
    С уважением, Александр.

    май 28, 2019 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рита! Карта *Рыцарь жезлов* — отсутствие желания действовать, познавать новое, экспериментировать.Обычно стоит страх -если я что-то сделаю, мне будет очень больно.Скорее всего  в детстве что-то совершили и получили стресс -наказание или физическую боль.Понаблюдайте, сделайте что-то не так, как всегда, начните с простого -пройти другой дорогой, а не привычной.

    май 28, 2019 г.

    Иван Владимирович (Астролог)

    470-й в Эзотерике

    Вы слишком сильная и от вас идёт некая нестабильность, нервозность. Ваш северный узел, показывающий  желательное направление действий, соединен с Плутоном, друзья должны появиться во время оккультных занятий, целительства, возможен вариант необычной творческой деятельности либо работы в закрытых организациях. похоже ваши друзья также немного закрытые люди.

    май 28, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    друзей и подруг нужно уметь заводить,
    поддерживать отношения.
    теплее к людям и появятся знакомые

    май 28, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    Ищите себе подобных… Маргарита Вы не из тех женщин, которые будут сидеть вечерами и смотреть мыльные сериалы — Вас влечет к мистике, чему-то неординарному. просто не закрывайтесь сами от людей, не бойтесь, что Вас не поймут. Ищите круг общения по себе. Есть одно НО… постарайтесь все же найти близкого человека, иначе через 5-6 лет это сделать будет еще сложнее.

    май 28, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошо бы видеть полные данные (дата, время, место рождения), но уже сейчас понятно, что у Вас по судьбе много борьбы… Вас не принимают и не понимают. Вам нужно быть сильной и строить свой собственный мир!

    май 28, 2019 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот сказать, что на Вас печать одиночества… таки нет. Скорее Вы иная, живете в своем мире, полном каких-то идей, надежд, может фантазий)) И у Вас так сложилось, что Вы сами могли оградиться от окружения, создать свою зону комфорта и приватности.
    Всего доброго.

    май 29, 2019 г.

    Александр

    518-й в

    Здравствуйте, вам не нужны люди вы практик который не развивается, я увнрен в том что вы замичали странности какиенибудь или вы подумали о чемто и это происходило.вам нужно развиватся.

    май 29, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Если Вы верите в прошлые жизни, то хочу сказать, что там Вы были отшельницей. Это оттуда тянется все. Но в этом есть плюс, Вы в одиночестве растили свою мудрость, что наверняка чувствуете. Но есть и минус — Ваша мудрость была внутри Вас, и толку от нее для человечества было ноль. Мы все живем в системе, едины, и с другими людьми нужно делиться, помогать, творить добро. Не зацикливайтесь, что у Вас нет друзей, просто творите для людей добро, помогайте им так как можете, от чистого сердца, с душой. С полной отдачей. И увидите, как все преобразится!
    кстати к отшельничеству тогда вас привело разочарование в людях, это тоже может быть причиной

    май 29, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Маргарита. С одной стороны играет роль Ваш весьма своенравный характер, с другой стороны — все пошло из семьи и из детства, Вы не привыкли полагаться на других людей, поэтому боитесь дружбы и близкого общения.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 29, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    По вибрациям нет соответствия с окружением. Вы тонкая и очень чувствуете людей, скучные Вас не интересуют, сами не хотите общаться, с более интересными людьми знакомиться боитесь, считая себя не достойной и не  из их круга. Позвольте себе принимать все несовершенства людей без суждений и оценок, и поменьше оценок себя — Вы уже совершенны, потому что родились здесь на Земле и уже по праву рождения заслуживаете все самое лучшее. Не ущемляйте себя ни в чем, ни в общении, не ограничивайте себя. Вам разрешено подниматься выше, отведенного места в жизни, позвольте себе масштабные цели и мечты, а их у Вас не мало. И люди потянутся к Вам сами

    май 29, 2019 г.

    Доминика

    489-й в

    Здравствуйте, Маргарита!
    Это может быть либо кармический запрет на отношения, либо венец безбрачия (по фото, на котором не видно головы, определить точно невозможно). Обратитесь ко мне в чат — смотрю бесплатно. И та, и другая проблемы решаемы, хотя если первая, то путь будет долгим…

    май 29, 2019 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    идет потому что аборт был маме или бабушка… ее грех падает на вас и связывает счастья.

    май 30, 2019 г.