Технологии

Почему при замене видеокарты она не выдает изображение, а старая работает - вопрос №3306779

май 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей

    3-й в

    Напишите более подробно свои действия, как Вы производите замену?!
    Драйвера на новую видеокарту устанавливаете? Изображения нет даже при старте компьютера или только в операционной системе (Windows)?

    май 28, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Если моник подключен к порту Видяхи, то сгенерироваться они должны по любому, зайти в биос и посмотреть нужно, видна ли она в нем, либо она брак, либо Вы что-то не правильно сделали, и матка её не видит

    май 29, 2019 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Видео карту плотно установили (люфтов, нет? Защелки все защелкнуты?  БИОС переключили на инициализацию новой карты первой? какого интерфейса была старая карта? одинаковы ли с новой? Напишите модель вашей материнской платы и блока питания. Возможно вы простто не подключили дополнительное питание от материнской платы и БП к видео карте… смотрите внимательнее схему подключения карты

    май 30, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Дополнительное питание подключили?
    Модель видеокарты — мать?

    май 31, 2019 г.