Эзотерика

Решено

ребенок - вопрос №33070

Видимо, один из наиболее часто встречающихся вопросов на сайте, уважаемые эксперты, но очень важный. Когда я рожу ребенка? Очень хочу детей, но пока не получается… Татьяна, 16.06.1985 г.р. 2 часа ночи Московская обл.

Дополнение автора от сентябрь 3, 2010 г., 18:51:58

Спасибо большое всем уделившим внимание! Вы дали мне надежду!

bonny1985 сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ДЖУЛИЯ

    Татьяна карты показали наличие болезни. Думаю Вам стоит проити обследование. Поскольку все закрывает карта  исполнения желания.

    сентябрь 1, 2010 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    В течение 3 лет у вас может быть ребенок, девочка, скорее всего. Решайте вопросы со здоровьем, обретайте уверенность в стабильности - семейной, финансовой и т.п., и все у вас будет ок:)

    Удачи!

    сентябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Татьяна.

    Вы родите ребёнка почти через три года - в конце августа 2013 года.

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог Денис Караваев

    525-й в Эзотерике

    Татьяна, у Вас очень напряженная карта в плане зачатия-рождения ребенка, правы эксперты насчет множества Ваших заболеваний, на благоприятный исход лечения которых в Вашей карте также есть указания. Указаний на зачатие в прогнозе множество вплоть до начала 2011г., но Вы должны меньше разрываться между домом и работой, побольше будьте дома (отпуск, например) и с хорошими эмоциями.

    сентябрь 2, 2010 г.