Учеба и наука

Решено

Из городов А и В, расстояние между которыми 330 км, одновременно навстречу друг другу выехали два автомобилиста. Один двигался со скоростью 55 км/час, второй - 65 км/час. На каком расстоянии от города - вопрос №3307108

Из городов А и В, расстояние между которыми 330 км, одновременно навстречу друг другу выехали два автомобилиста. Один двигался со скоростью 55 км/час, второй — 65 км/час. На каком расстоянии от города А они встретятся?

Вопрос задан анонимно май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    май 29, 2019 г.