Религия

На днях умерла мама.Можно ли носить вещи усопшего, в том числе украшения (кольцо, цепочку), и что надо делать с этими вещами (обмыть священной водой)? Как быть с общими фото, обрезать усопшего с фото? - вопрос №3307138

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    5-й в Религии

    Вещи можно носить после 40 дней. Фотографии временно спрячьте. Ничего страшного что общая фотография. Просто в течении 40 дней они не должны попадаться на глаза духу умершего человека, чтобы за собой не увел.

    май 29, 2019 г.
  • Все что не ценное лучше раздать людям, все что ценное пока спрятать и после месяца, по старому календарю или 40 дней по новому, пользоваться.
    Камни хороший проводник и сборник энергии, хорошо бы почистить у энерго-терапевта, не у шарлотана. (лучше у Вас на дому если очень ценное. )Но можно пользоваться и так, ничего страшного в этом нет -это ведь наследственное.
    P|SЦерковь такими чистками не занимается.и молебни о чистке вещей не читает.

    май 30, 2019 г.