Эзотерика

Решено

Сон о новом мобильном. - вопрос №3307289

Приснилось, что я купила по акции ( в 2 раза дешевле) маме в подарок телефон. С виду он был обычный, кнопочный, но когда мы стали его смотреть, оказалось, что он получше многих современных смартфонов- с хорошей камерой, большим экраном. Мама сначала проявила сомнения в нем, но я показала ей как он хорош, и она сказала, что ей очень приятно за этот подарок. А я уже даже захотела его оставить себе)

Вопрос задан анонимно май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о получении хорошей новости.которой будете рады вы и мама

    май 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к подарку сон

    май 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    460-й в Эзотерике

    Ваш сон  говорит о том что вы много работаете.
    Вам необходимо уделить время себе  и маме.

    май 29, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, родственники одобрят какую-то информацию от Вас. И это станет общей радостью для семьи.., хотя у Вас есть на этот счет, некие сомнения..  Добрых Снов!

    май 31, 2019 г.