Эзотерика

добрый день, скажите бросит ли меня муж уже в ближайшие пару месяцев. Будет ли развод? ира 12/04/78 - вопрос №3307440

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    за любовь надо бороться вы же любите

    май 29, 2019 г.

    Ирина

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вашего мужа будут такие раздумья… возможно даже, он временно отстранится от вас, уйдет в тень. Возможно что дойдет до расставания, но это будет временный период жизни. Вы оба приведете свои мысли и чувства в порядок. И как итог, спланируете свое будущее на другом уровне, более мудро… Но если вы снова будете допускать те же промахи в отношениях, то можете опять оказаться в неприятной ситуации. В целом, если вы преодолеете этот период, то у вас хорошие шансы быть счастливыми вместе.

    май 29, 2019 г.