Технологии

ноутбук без операционной системы тоесть диск С пуст , а на диске Д остались данные как мне можно их перенести сохранить куда либо , при этом находясь - вопрос №3307498

без операциооной системы, так как установка виндовс 8 не возможна, приналичии ошибки ??

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Всё возможно, удалить все разделы оставить один ( общий ) и ставьте чистую винду

    май 29, 2019 г.

    Сергей

    3-й в

    1.подключить ваш жёсткий диск к другому компьютеру и сбросить необходимую информацию
    2.загрузиться с LiveCD (мультризагрузочный диск) и на флешку скинуть данные или отправить в интернет или записать на диск...
    3.загрузиться с USB флешки и варианты как в предыдущем пункте.
    ...

    Масса вариантов, надо исходить из того что у вас имеется или возможно достать.

    май 29, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    загрузиться с LiveCD.
    Рекомендую 2к10

    май 31, 2019 г.