Юриспруденция

Здравствуйте, такая проблема Произошло ДТП отец не справился с упровление. У отца небыло страховки. По договорённости отец сделал машину за свой счёт, ранее он звонил по ерпевшей и спрашивал все ли - вопрос №3307721

хорошо со здоровьем, ответ был положительным. Недавно пришло письмо от страховой компании и у отца оказался долг в размере 50тр. Отец позвонил пострадавшей и говорит почему у меня долг по договорённости я сделал вашу машину. В ответ сказали что мы и тратили 70тр на лечение… И что теперь делать?

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ну.Во первых попросить документы
    Во вторых предоставить документы по ремонту авто
    Если есть вопросы обращайтесь, с удовольствием помогу в Вашей проблеме

    май 29, 2019 г.