Психология

Здравствуйте! Есть тут эксперты в области работы с "психологическим инцестом", подавлением властной матерью? Спрашиваю у людей с опытом в этой области, т.к возможно вы нашли выход или - вопрос №3307844

действительно существует какая-то техника работы над собой, которая позволяет избавиться от матери без ее на то желания. Возможно вы знаете психотерапевта, которой помог вам в этом. Смелости сдедать это самостоятельно мне не хватает. Было перепробованно все. От отдельного жилья, до очень жестких конфликтов. На данный момент выходом вижу только один вариант: избить отца, что бы она оставила меня в покое. Ей на него наплевать, но ее жизнь это точно разрушит.А значит меня она будет вынуждена отпустить. Буду благодарен за любой совет от человека с этим как -то связанного. Спасибо.

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 29, 2019 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Избиение отца не прекратит ваши страдания, и не прервёт зависимости от матери, вам показана серьезная психокоррекционная работа. Готовы работать, можете обратиться ко мне или к другому психоаналитику или психотерапевту, к тому, к кому возникнет доверие. Просмотрите профили экспертов, почитайте отзывы клиентов, ответы на вопросы и определившись с выбором специалиста, начинайте свой путь к свободе и к себе настоящему. Удачи. Ирина.

    май 29, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Возможно вы знаете психотерапевта» — Конечно, тут практический каждый психолог, который работает с подобными травмами. Выбирайте психолога на этом сайте и обращайтесь на психотерапию. Что вам мешает?

    май 29, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Рекомендую Вам работу с психологом на тему сепарации (отделения) от матери и защиты границ личности. Такая работа даст результат без применения насилия по отношению к отцу. Нужно поставить себя на первое место в рамках Вашей жизни и из этой позиции Вы найдете конструктивное решение Вашей зависимости от матери.

    май 29, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. У Вас какие-то иллюзии: эксперты работают не с «психологическим инцестом» или с «психотравмой», а со страдающим человеком. Поэтому никаких «техник» работы с «инцестом» не существует. Существуют специалисты, которые умеют работать с людьми, Ваше дело — решить, готовы ли Вы к работе, не простой и болезненной, и тогда — выбрать конкретного человека, которому Вы можете довериться.

    май 29, 2019 г.