Медицина

Решено

помогите!очень прошу - вопрос №33079

Здраствуйте!

Я вчера первый раз в жизни делала минет своему МЧ.. но я была немного пьяная и непомню кончил ли он.. проблема в том, что после этого меня немного давит в горле будто я чем-то давлюсь… и тошнит еще со вчера… я не могу нормально есть и пить потому что меня тошнит..

Это чемто связано?

или как?

что значит эта тошнота? и вообще… помогите… что мнеделать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Похмелье, скорее всего, если Вы не помните всех интимных деталей.

    Пейте чаёк, ванну горячую. ну, и если ваши половые контакты были недели две-три назад не только по-вчерашнему... купите тест на беременность. мало ли?

    избирательная алкогольная амнезия - это знак задуматься вообще о выпивке, Ваши стадии алкоголизма начали двигаться в сторону паталогическую.

    сентябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Ткачева Ольга Владимировна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте!  Вполне возможно, что это проблема не физического, а психологического плана. Я так понимаю, что Вы не очень приветствуете этот вариант сексуального контакта, что-то в Вас противится этому виду "любви". Отсюда могла возникнуть вся эта симптоматика - тошнота, комок в горле. Есть смысл обратиться к психологам - они помогут Вам избавится от многих неприятных моментов. Кстати, на этом сайте консультируют психологи. Будьте здоровы

    сентябрь 2, 2010 г.