Эзотерика

vip

Добрый вечер, подскажите пожалуйста,что ждёт в личной жизни этим летом? - вопрос №3307931

Вячеслав,16.05.1996изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    знакомство с девушкой вас ждёт.

    май 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    В личной жизни будете одиноки.Есть девушка.с которой не так давно расстались, вам нужно быть с ней.Чувства есть.

    май 29, 2019 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вячеслав.
    Это лето для Вас пройдет вполне благоприятно и ровно. Выходит дружеское общение, то есть моменты, когда будете проводить время в кругу близких людей. Хорошее здоровье, стабильность в доме. Также возможность знакомства и приятного общения.

    май 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут летом