Эзотерика

Решено

Какие планы у молодого человека? Ванеса 30.09.1997 Стас 28.06.1993 - вопрос №3308042

май 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Планов по вам он не имеет.

    май 30, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    если брать по линии любви и отношения то здесь у вас с ним идёт сближения не разрыв.в том числе у него есть линия поездки но это относится по большому счёту в плане финансов и он держит надежду на удачу поездка или предприятия завершится удачно но по деньгам будет не столь высокий подъём но и в минусе он не будет.

    май 30, 2019 г.