Эзотерика

Здравствуйте! 7 мая убежала с дачного участка моя любимая собака. Мне об этом сообщили спустя 10 дней. Вот уже 2 недели ищу ее, но есть вероятность, что ее уже нет в живых. Помогите понять, что с ней - вопрос №3308102

и найдётся ли. Кличка Линда, 7 лет изображение из вопроса - Здравствуйте! 7 мая убежала с дачного участка моя любимая собака. Мне об этом сообщили спустя 10 дней. Вот уже 2 недели ищу ее, но есть вероятность, что ее уже нет в живых. Помогите понять, что с ней

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, по фото, животное еще живо, нужно обрядом вернуть домой.Это не дорого вам будет.Если нужно, обращайтесь.

    май 30, 2019 г.