Бизнес

Добрый день! У меня ИП без работников. Упрощенка (услуги по заполнению деклараций и посреднические услуги по сдаче в аренду квартир). Предприятие - вопрос №3308158

просит проводить оплату услуг мне как посреднику (моё вознаграждение) по безналичному расчету. У меня только моя личная банковская карта. И квитанции. Мне обязательно открывать в банке расчетный счет как ИП? Или не обязательно? Как я должна отражать свой доход от предприятия? Достаточно ли будет чтобы я выписывала для своей отчетности доходов квитанцию и выводила этот доход для уплаты налога? И еще вопрос: если открывать расчетный счет в банке как для ИП, сколько это стоит и сколько стоит ежемесячное обслуживание этого счета? Спасибо!

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Катарина

    12-й в

    Расчетный счёт на ИП открывается. Плата за ведение счета в каждом банке разная, зависит от количества операции, в банке можно выбрать тариф. Доход отражается по факту поступления выручки на счёт.

    июнь 22, 2019 г.