Эзотерика

Здравствуйте, как будет складываться личная жизнь Ольги (15.10.1083) в ближайшее время? - вопрос №3308201

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    Вы пытаетесь удержать отношения  в которых не уверены.  Есть мужчина. Возникшая привязанность, жалость к нему, привычка не дают вам оставить его, даже несмотря на его очевидные недостатки.  У этих отношений нет будущего.  бесперспективность связи, ненужное общение, потеря времени.  У вас может все сложиться по другому.

    май 30, 2019 г.