Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Татьяна 22.01.1990 как относится и что чувствует к Вадиму 17.07.1984? - вопрос №3308208

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☑ ❤Гулия Хегай❤

    481-й в

    Татьяна хорошо относится к вадиму, есть чувства.Но остывают очень.

    май 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия есть

    май 30, 2019 г.

    Ирина

    244-й в Эзотерике

    После периода отчуждения она попытается возобновить отношения. С ее стороны будет близость, влюблённость, увлечение. Но это не та любовь, что способна выдержать испытание временем
    и расстоянием,
     Для нее  большое значение имеет внешняя привлекательность партнёра ,  проявление внимания с его стороны. Ее влечение быстро испариться, если она сочтет, что ей не хватает романтики.

    май 30, 2019 г.

    Марианна

    431-й в Эзотерике

    Чувства есть, но есть препятствия

    май 30, 2019 г.