Эзотерика

Решено

Добрый день! Мужа на работе принуждают к увольнению так как руководство хочет из 200 человек оставить 60, но сокращать не хотят, принуждают самим уволиться. Вопрос следующий, все силы приложить и - вопрос №3308274

оставаться на сегодн. работе или пора поискать новую работу? Андрей 16.08.1980

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если такое массовое сокращение, то нет смысла держаться.

    май 30, 2019 г.