Эзотерика

Решено

Венец безбрачия. - вопрос №33084

Сегодня была на приеме у одной женщины. Она разложила карты и сказала, что у меня венец безбрачия, который сразу она снять мне не может, нужно 9дней попить заговоренную воду, а потом три раза к ней походить. Я не поверила ни одному ее слову. Она вообще очень проверичивые вещи говорила про меня. Но не исключаю, что со мной, что и нетак, т.к. не очень хорошо на душе. Много завистников было и недоброжелателей. Мне кажется порой, что я стою на месте, да и вообще не на своем месте в этой жизни, а есть для меня другое, более лучшее, успешное и счастливое. Как узнать, есть ли на мне порча? фотография — моя.

Дополнение автора от сентябрь 1, 2010 г., 20:43:54

елена 19.07.1985г.

Вопрос задан анонимно сентябрь 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Фотографии не видно, хоть имя откройте:)

    сентябрь 1, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Да, давайте-ка данные "в студию" :)

    сентябрь 1, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер, Елена.

    Хорошо бы, конечно, с фотографией, но профили анонимных пользователей никому не видны. Предварительно - нет ничего сильного (порча, сглаз, "венец безбрачия" и т.п.), но общий фон (то, что на любого человека за жизнь "налипает") повышенный. Вполне может приводить к таким ощущениям, как "стою на месте", "не на своем месте в этой жизни".

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 1, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Очень похоже что есть воздействие...

    сентябрь 1, 2010 г.