Эзотерика

Снился неприятный сон: Стою на горе, а надо мной, близко -близко, летают немецкие самолеты и сбрасывают бомбы, во сне такой страх был - вопрос №3308471

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! В вашем сне вы стоите на вершине горы-это вершина вашей жизни. Немецкие самолеты, летающие низко над вами — это вселенское зло, реальная беда, бомбы — это постоянная бомбардировка проблемами по вам. Но помните, что победа будет за вами. Кто предупрежден — тот вооружен!

    май 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подавленность, проблемы.

    май 30, 2019 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ждет какая то сильная неприятность. Будете нервничать. Всего доброго.

    май 30, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то Ваши успехи или достижения, могут иметь оборотную сторону и несут в себе не только радость и удовлетворение, но и бОльшую ответственность за других людей… Добрых Снов!

    май 31, 2019 г.