Эзотерика

Кто может подсказать: давно нравится парень, обо мне знает, возможно, следит за моими соцсетями (были совпадения в постах, которые не могли быть - вопрос №3308504

совпадениями). После последнего такого совпадения попросила у мироздания знак, действительно он наблюдает за мной или я надумываю? на следующую ночь приснилось, что он с моим умершим отцом пришел ко мне в гости, сегодня приснилось, что мы были в одном месте но по отдельности, парень выпустил пучок розовых шариков под потолок и один прилетел ко мне и прилепился к моей щеке. перед этим сном о нем не думала. так вот, это знаки или прост? :)

Вопрос задан анонимно май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Конечно, это знаки того, что в будущем вы можете сблизиться.

    май 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш сон все ясно объяснил: не только следит, но и мыслями постоянно с Вами.

    май 30, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Главное, чтобы не терял надежду, что есть шансы. Активничать не надо, конечно.

    май 30, 2019 г.