Эзотерика

vip

600 i

Есть планы месяц учиться рисованию. Нашла туториалы, видео уроки и прочие вещи для этого. Сегодня мне окончательно не повезло с книгой, и я намереваюсь отдохнуть от неё хотя бы первые два месяца. - вопрос №3308669

Исполню ли я задуманное? Есть какие то помехи, преграды? Я очень сильно хочу реализоваться в рисовании! Анастасия, 26.04.1994 г.р.

Вопрос задан анонимно май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

  • Астро руны пишут вам, что вы человек творческий и вам необходимо двигаться дальше

    май 30, 2019 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, вы на правильном пути, вы сможете реализовать себя в живописи и достичь определенных высот. Успехов вам, ставьте цель и идите к ней!

    май 30, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Карты показывают, что задуманное исполнится. Помехи и преграды преодолеете, цели достигните.

    май 30, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Анастасия, в данный период в вашей жизни присутствует большое количество сомнений, переживаний и морально неустойчивость в т.ч. у вас есть. Ваше желание должно быть очень сильным и книга не является препятствием для того, чтобы постичь данное дело. Очень много материалов кроме книг, которые могут быть вам полезны. Смотря что именно вызвало в вас желание отдохуть от данноего дела. Если это творческий кризис — один подход. Если у вас именно усталость от творчества — другой подход. Играет роль также и материал, с которым вы работаете. Мне идет информация что ваш материал — масло и акрил.

    май 30, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, вы человек позитивный, упорный, творческий у вас все получится!

    май 30, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Все в  ваших руках.И у вас все получится. Главное  цель — и  вы ее достигнете. Развивайтесь в  рисовании.  Удачи  вам

    май 30, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да исполните задуманое

    май 30, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет преград и помех.Вы на верном пути, у Вас получится, легко войдете в творческий процесс обучения. У Вас есть цель и это верный признак, что Вы на своем пути.
    всего доброго!

    май 30, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Единственное преткновение-Ваши сомнения.Любое дело требует вдохновения.Если есть побуждение рисовать-значит, нужно браться за холст.Надоест-будете продолжать писать книгу.

    май 30, 2019 г.

    Геката

    402-й в

    Весьма удачный период для Вас идет. Увлечетесь так, что до осени этим и будете заниматься. Мне пришла инфа, что три картины точно будут готовы. Их надо обязательно представить у себя по месту жительства — заявить о себе!

    май 30, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У вас будет несколько сфер, в которых вы достигнете успехов; преград сейчас не вижу, если они и будут появляться, то тогда, когда вы будете продавать работы, и то они будут не серьезные. У вас все получится. Вам надо поверить в себя!

    май 30, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё у вас получится, а от книги вам действительно нужен отдых, это время принесёт вам вдохновение.

    май 30, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Со временем у Вас все получится: и рисование, и фотография, и книги. Не переживайте. Все способности и навыки раскроются в свой час. Возможности для самореализации Вам тоже будут даны.

    май 30, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анастасия. В рисовании преуспеете, но не сразу. Первое время многое будет идти с трудом, поэтому на некоторое время забросите это занятие, но потом вернетесь к нему снова через пару лет, вот тогда увлечение перерастет в настоящую страсть.

    Буду рад помочь и принести Вам удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 31, 2019 г.

    Екатерина

    670-й в Эзотерике

    Всё получится главное побольше упорства

    май 31, 2019 г.

    Сурия

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Как хобби можете заниматься.
    Но рисование — не ваше призвание.
    Вы менеджер по характеру и работа в сфере строительства и созидания.
    «Рисовать» проекты и будут строить города, по вашим проектам.

    июнь 7, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Да, несомненно у вас получится!
    Вы сможете улучшить свое восприятие мира с рисованием и проработать воображение и силу мысли, так же это прекрасный способ легкого релакса который вам необходим для размышления и творчества.
    У вас очень тонко чувствующая натура и вы воспринимаете мир более тонко чем другии люди, отсюда эта тяга к прекрасному!
    Для исполнение задуманного нужен правельный настрой и атмосфера, где будете творить, место где вы себя чувствовали бы гармонично.

    июнь 15, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Вы хватаетесь то к одному, то к другому берегу.
    Необходимо серьезно подходить к творчеству, словно к своему ребенку, необходимо взрастить его.
    Попробуйте сосредоточить внимание на одной концепции.

    август 19, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Помеха только одна — Вы сами. Никак не можете собраться и реализовать задуманное. Не хватает вдохновения, значит обеспокоены чем-то сторонним, что подспудно отнимает Ваши силы и внимание.
    В целом, с рисованием у Вас должно сейчас лучше дело обстоять, заодно и отвлечетесь

    август 29, 2019 г.