Юриспруденция

Здравствуйте! Мы многодетная семья, в 90 встали на учет на получение земли, но потом получили участок от организации, где трудился супруг, а от земли - вопрос №3308703

для многодетных отказались. На днях нам позвонили и сказали, будем ли мы строиться на землях многодетных семей, приезжайте на свой участок. Может ли быть такое, что нам все таки выделили участок? Детям давно за 25 лет

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Может быть. Съездите и уточните информацию, может быть ошибка.

    июнь 11, 2019 г.