Дом, отдых, хобби

Здравствуйте покупаем дом скажите пожалуйста после собранных документов мы подаем документы на проверку или сразу можно оформить сделку ? - вопрос №3308719

май 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия. Если все собранные  документы соответствуют нормам законодательства, то ничего проверять не надо, можете сразу приступать к оформлению сделки.
    Но, вообще, немного непонятен ваш вопрос. Опишите ситуацию, что именно Вы хотите проверять

    май 30, 2019 г.